Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 18:31   #63
ВикторияС
Элита
 
Аватар для ВикторияС
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Ладожская-Большевиков
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое.

Понятно, что не лучше, конечно.
Навещали сегодня красавицу вместе с мамой. Попытались нас оставить втроем. Не хочет, кричит. Слезинок нет, но орем. Я попыталась взять на ручки, изогнулась дугой. Потом поспешно потопала в группу. Под впечатлением от ЛВ я ее успела понюхать, ничем она не пахнет, птенчик тепленький.
Пришла воспитательница, подопечная счастлива, даже колечки мне на палец одевала, сидя на руках у воспитательницы. Все переместились на пол, заигралась. Воспитательница попыталась тихо отползти, но не тут-то было! Бдит! За дело взялась моя мама, стала играть и тихонько гладить по спинке, когда малявка смеялась. Та еще секунду хихикала, а потом вспомнила, что боится! Крик!
Помню, тут в одной из тем писали, что «ребенок мгновенно почувствовал, что ему будет плохо и не пошел на контакт». Что только не лезет в голову.
Мама меня поддержала, говорит, нелепо думать о другом ребенке. Выразила опасение, что такая пугливая крошка может потом также бунтовать против няни и садика, а мы без них не сможем. Ох.
Завтра в опеку позвоню, скажу, что подписали предварительное согласие.
Она для Вас птенчик? Вам она нравиться? Маме понравилась! Это же всё замечательно!
Вот мне пока не нашего мальчика совсем не тянет назвать "птенчик тепленький". И никаких ласковых слов совсем не лезет. Нейтральное чувство. И только это и настораживает. Нейтрально чувство свое и мужа. А то, про что пишите Вы совсем не пугает. Каждому свое, но всем страшно. Мальчик на четыре месяца младше, но тоже не хочет ко мне на руки, и вообще смотрит оценивающе, на работника ДР радостно. Это и понятно.
Имя девочки мне нравиться))
ВикторияС is offline   Цитировать ·