Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 19:10   #64
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Она для Вас птенчик? Вам она нравиться? Маме понравилась! Это же всё замечательно!
Вот мне пока не нашего мальчика совсем не тянет назвать "птенчик тепленький". И никаких ласковых слов совсем не лезет. Нейтральное чувство. И только это и настораживает. Нейтрально чувство свое и мужа. А то, про что пишите Вы совсем не пугает. Каждому свое, но всем страшно. Мальчик на четыре месяца младше, но тоже не хочет ко мне на руки, и вообще смотрит оценивающе, на работника ДР радостно. Это и понятно.
Имя девочки мне нравиться))
Спасибо. Она и мужу понравилась, но мы с ней на дистанции. Пока лично не общаемся. Черты мне кажутся очень милыми, но, конечно, непривычные, отсюда еще отстраненность какая-то. Я понимаю как это "нейтральное чувство". Хочется привыкнуть к особенносям поведения, внешности. Плачет она впечатляюще. Предупредили, что могут быть истерики - падает на пол, может и с дивана головой об пол. Я раньше не сталкивалась с подобным. Воспитатели ее быстро и умело отвлекают и переключают. Все ее любят, это меня радует. Реакции ее на персонал хорошие. Мне имя уже тоже очень нравится!
Каритас is offline   Цитировать ·