Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 07:02
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #47
Larisix
Участник
 
Аватар для Larisix
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 110


А у нас так сложилось, что вообще искать-метаться не пришлось...
Своего первого встретили, когда я с моими "самодельными" гуляли в скверике вместе с детками из ДР. И после того, как его отвоевали и он оказался дома- потом как с рога изобилия посыпалось... Знакомые звонили (раньше таких баз с такими фотками вообще не было) с вестью - представляешь, а там такой (такая) лежит в больнице, ну и далее у каждого своя история... Муж мой до сих пор вспоминает: "А какой был ... страшненький, когда взяли, зато теперь какой парень симпатичный получился". А парню вот-вот 11 лет будет (брали новорожденного). Так что выбирать не приходилось по внешности, только вопрос стоял вообще "брать-не брать". И были еще двое деток, с которыми просто не сложилось быть вместе. Я думаю, значит, не нам были судьбой они предназначены, где-то попозже их ждали... Все, что было суждено - все дома.
Так вышло, что по фоткам только младшего нашли. Базы теперь такие появились- глаза разбегаются. Ну и как-же,систематически все просматривала. А мелкий на фотке так зацепил, что спать не могла почти месяц. А потом когда позвонила в опеку, получила "ушат перинатальных контактов", еще почти месяц ушел на переживания. Потом к инфекционисту - она все разложила по полочкам, просчитала. И все... Мои старшие домашние, когда подписывали согласия, сказали "Наша мама знает, что делает". Так что прошло сейчас два года, все диагнозы постепенно сняты, теперь чист мелкий наш как слеза.
Так что все это ерунда - чем больше пересмотришь, тем лучше что-то выберется. Нет, только запутаться можно по самую маковку. Потом забудь ка глазки того, кого подержал-примерил и сказал "нет, мне этот не подходит..." Они же все чувствуют...
Не надо расстраиваться, сомнения -это великая сила. Любой нормальный человек прежде чем что-то сделать, должен все передумать, пережить, выстрадать эту ситуацию. Виктория, у Вас нормальные реакции на ситуацию, все у Вас будет хорошо.
Larisix is offline   Цитировать ·