Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 09:27
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #68
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Вчера спать легла уже около трёх. Просыпаюсь утром, время девятый час, дома тишина, только слышно, на кухне вилки по тарелкам звякают. А Девы уже проснулись, постели свои застелили, картошки нажарили и сидят дружненько, едят! Вот красота-то! Совсем самостоятельные стали! Только услышали, что я проснулась, заворочалась (честно говоря, меня собачка разбудила, на кровать запрыгнула, и я от неё отбивалась...), дверь открывается и, сначала тихонько заглянули, потом вплывает Люська с тарелкой тёртой морковки! Во, дожила мать, завтрак в постель подают! Ну, разве не золотые у меня детишки! А потом сели вокруг меня на кровати, и давай жужжать. Полчаса проболтали, пробеседовали. Так много я нового и интересного узнала! Вика, оказывается на крышу сараев уже лазит! По сугробу. Такая малявка, и уже на крышу! Уже и на соседском сарае побывала. Я, конечно, "повоспитывала", но сомневаюсь, что поможет. Люську-то я тоже пыталась отучить от этого "верхолазанья". Единственное, что немного её придерживает, это то, что шифер очень старый, раздавится и крыши протекать начну. Таак, однако, этим летом я уже двоих буду с крыш и деревьев стаскивать...
smeilisan is offline   Цитировать ·