Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Финансовый вопрос... Навеяло событиями...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 15:48   #1
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206
Финансовый вопрос... Навеяло событиями...



Друзья! А мне очень хочется всех Вас считать таковыми! Ведь Ваша поддержка и советы очень помогают мне! Простите мне еще один, может быть бестактный, вопрос...
В связи с происходящими сейчас у меня в семье событиями и твердым решением не отказываться от идеи принять девочку в семью, у многих тут на форуме и у меня в том числе, возник вопрос о том, справимся ли мы самостоятельно, без помощи мамы. Если нематериальная сторона меня совсем не пугает, я уверена, что справлюсь со всеми тремя детьми и мужем вместе взятыми, то как взвесить силы в материальном плане? Не откажите в информационной помощи: поделитесь, пожалуйста, кому сколько денеХ на члена семьи хватает на сегодняшний день, чтобы жить нормально. Понятно, что лишних денег не бывает, от прибавки никто не откажется, но какую сумму на человека Вы считаете достаточной, чтобы позволить себе взять приемного ребеночка?
З.Ы. Требования опеки к доходам мне известны, но кажутся нереальными для жизни, питания, обучения, развлечения... Или я заблуждаюсь?
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·