Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Финансовый вопрос... Навеяло событиями...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 16:35   #4
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


У нас работает только папа.Я не работаю полноценно уже второй год,а вообще не работаю-2 месяца.Потому что средний деть на дом. обучении (инвалид).Получаем пенсию на Максима,на Ульку пока ничего не получали...Старший учится в Питере на бюджете,посылаем ему деньги "на жизнь".А ешё,его немного спонсирует бабушка,моя мама,на фирменные шмотки,но это только с этого года.
А,наверное,это всё-таки по запросам семьи...У на запросов нууу....не очень много..Поесть любим-эт да,мясца там,сладенького,салатики каждый день ...Мы с папой раз в 2 нед. роллы с пивасиком обожаем.. Когда старший был дома,порция роллов покупалась и ему-люююбит тоже.
К шмоткам равнодушны почти.Но,детские шмотки-эт отдельная тема,тут я остановицца не могу... Отдыхать...ну....вот первый раз поедем зимой.Очень много вещей,техники куплено в кредит.,уже всё выплачено,сейчас никаких кредитов нет (ттт). по тиятрам не ходим (эт минус,канеш ),но в кино пару раз в год выбираемся. Средний деть,в силу своих особенностей,в кружки и секции не ходит,хотя пытались,много раз.Но постоянно проходит реабилитацию в хорошем Центре-это бесплатно.Игрушки,книжки покупаем в чрезмерном количестве.Собак и кот жрут корм не самый дешёвый.Ремонт сделан,вся мебель не старше 2-х лет.Автомобиль простой-ВАЗовская десятка.В общем,хватает...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·