Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2012
Тема: Греция 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 00:18
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #4
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


спонсроское письмо
Образец спонсорского письма.


В консульство (страна)






Спонсорское письмо



Я, ФИО (дата рождения, № з/паспорта, дом. адрес, телефон), данным письмом гарантирую оплату всех расходов, связанных с пребыванием моей жены (дочки) ФИО (дата рождения, № з/паспорта) на территории (страна) в период с … по ….

Число, подпись.

Письмо можно заверить нотариально, стоимость ~ 250 руб.
__________________________________________________ ________

Вопросы-ответы про анкету на получение визы:

анкета заполняется ЛАТИНИЦЕЙ печатными буквами!!! если владеете английским, то лучше заполнять на английском языке

п. 11 - Идентификационный номер, если имеется: Оставляем незаполненным? Или это номер паспорта (тогда какого)? не заполняла ни себе, ни ребенку

п. 12 - Тип проездного документа: Выбираем обычный паспорт, да? обычный паспорт

п. 25 - "Продолжительность пребывания или транзита" и там же ниже "Указать количество дней": Что где писать, т.к. спрашивается вроде бы одно и то же? Или дней можно указать больше, нагло попросив мультивизу? я просто написала 43 дня посередине, вроде прошло

п. 32 - Название и адрес приглашающей компании / организации: Не заполняем, если жить будем в отеле? Про отель вроде как все пишется ранее, в п.31 писала е-мейл, вроде

И последний вопрос. Действительно надо по-русски писать латинскими буквами??? Я писала просто по-английски, вот и все. У меня доки приняли.

по п.26 Шенгенские визы, выданные за последние 3 года.....Надо писать страну которая выдавала шенген или только даты действия ? Писала только дату шенгена, собственно, выданного Грецией в прошлом году Я писала даты действия и страну

по п. 29 и 30 Предполагаемые даты въезда и выезда.....если я хочу + 2 дня больше просить , то что там ставить 28 мая - дата вылета сомолета или 26 мая Я писала по самолету. Даю себе отчет, что рискую, но вот... можно попробовать, наверное Срок пребывания я писала строго по датам пребывания, но попросила открыть на 2 дня (на случай если рейс перенесут)

а сведения о детях теперь в п. 10 пишут???? и фото куда клеить? на ребенка отдельная анкета, клеится в уголок фото, а в п.10 пишите себя, или кто ребенка повезет по доверенности. Кстати, с нее копию надо снять, они ее забирают

Если вы покупаете тур, то турфирма сама вам делает визы.
Если у вас есть финская виза, то можно лететь по ней. ОТКРЫВАТЬ В ФИНЛЯНДИИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Kavala is offline   Цитировать ·