Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 14:19
ответ для Karapuze4ka , на сообщение « Вы знаете, я тут посчитала и вышла... »
  #198
Ворона на мосту
Мега-элита
 
Аватар для Ворона на мосту
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Karapuze4ka Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тут посчитала и вышла любопытная цифра....там не то что на новые кресла, на новый дом пионеров хватит! Вот такая у них выручка. Им просто всем наплевать, что люди приходят на праздник и видят этот сарай..Дед мороз с грязным подолом, а ведь детям с ним фотграфироааться вообще-то! Я просто видела эти фотки, где-то в контакте, не алле совсем ((
Снегурка в сапожках из Апрашки туда же...то же что ли денег не выдали на химчистку и прочее?? Явно же купили самодеятельный спектакль, по дешевке, потому что актеров до фига, но половина явно не профессиональные! У дворца затрат минимум, им главное заработать на бренда ДП, к сожалению...

Млин, вы действительно полагаете, что деньги с Елок забирает Дворец себе в карман? Это не ООО и не другое частное предприятие, они Городской (!) Дворец и деньги с елок идут в городской бюджет, а уж что выделяет бюджет потом Дворцу - да, действительно, курям на смех.
И при чем тут якобы купленный самодеятельный спектакль? Все представления, уже не один десяток лет, делаются силами секций и воспитанников Дворца. И на мой взгляд, заядлой театралки с 15-летним стажем , делается очень профессионально.
Не понравилось Вам - не ходите, а предположений, ни на чем не основанных, не делайте, пожалуйста - это обидно и неправильно.
__________________
"Добрый вечер! ... и доброго здоровья вам!" (С)

Ворона на мосту is offline   Цитировать ·