Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заявление в прокуратуру по поводу недопуска непривитых детей в ДОУ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 12:51
ответ для B@BY , на сообщение « Нас в сад пока пускают, только еще один... »
  #83
цветовод
Ветеран
 
Аватар для цветовод
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: пр.Солидарности(м.Большевиков)
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
Нас в сад пока пускают, только еще один отказ попросили. Но заявление написано и лежит в машине. Единственное, здесь заявления против Ракитина, мне кажется очень сложно будет что-то доказать, все же у него такой пост. И я написала такое же заявление, но на противомерность действий заведующей сада (смысл в том, что она не правильно трактует постановление).
Не знаю, понятно ли написала.
П. С. Думаю, что, кстати такое расплывчатое постановление специально, чтоб если что то мы (Ракитин) ни при чем...
В том-то и дело,что господа Онищенко,Филатов и Ракитин этими бумажками прикрываются!
Если вдруг кол-во заболевших резко увеличиться,то виноваты будут непривитые,а так же заведующие и м\с в садах(ибо плохо выполняли постановление!!!!)
А если обойдется,то..."О радость!Своими постановлениями мы спасли страну от страшнейшей эпидемии!!!!"
Меня когда в саду уговаривали дома посидеть(у сына сейчас мед.отвод и заставить никак не могу) говорили, если мой непривитый ребенок заразит др. детей,то накажут заведующую и м\с(обоснование: они меня плохо уговаривали) и неважно сколько отказов я напишу!!!Когда я спросила:"Кто будет отвечать,если привитый заразит привитого?"Мне ответили:"Будут выяснять № вакцины и тп....." (смысл:тогда никто не виноват!!)
Дело не в здоровье наших детей,а кого крайним сделать....
Отсюда и все эти запутки!!!!Перекидывают нас как мячики др. другу и никто последним быть не хочет!!!
__________________

Мои ЦВЕТОЧКИ растут не по дням , а по часам !
цветовод is offline   Цитировать ·