Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление гнойного желчного пузыря
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 20:26
ответ для Obla4ko , на сообщение « Удаление гнойного желчного пузыря »
  #12
Obla4ko
Старожил
 
Аватар для Obla4ko
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: спб ул.Витебская
Сообщений: 1 425


Из начально удалили желчный пузырь в Военно-медицинской Академии на Военно-полевой хирургие.Потом в Покровской врач Регина Ароновна замечательная врач кардиолог.Добилась она всего и его свезли в институт Алмазова сказали что надо подготовить к операции .То есть готовить должна Покровская Больница.Они сделали все что могли.Ставили дорогие капельницы три раза в день чтоб не было температуры.Отправили на челестно -лицевую хирургию сделать зубы перед операцией.Сан -транспорт Покровской больницы.Подготовили.И что уж там прихошло не знаю но на операцию отправили в Сестрорецк в 40 больницу.Там обследование и...говорят типа селезенку удалим а сердечный клапан у тебя лучше чем протезированный.Врач была женщина не помню как звали но очень грубо разговаривала.Отпустили на неделю домой а потом опять лег В 40 больницу.Сделали обследование и сказали что мол киста на селезенке пропала и мы тебя выписываем.Вот уже прошел год.И мне так страшно до сих пор.Я все понимаю ..Консультировалась с другими врачами.Сейчас он работает .сторожем Старается делать все что по силам...Но на глазах таит...Я плачу но понимаю что судьбу уже не исправишь...Был здоровый,сильный мужик а теперь...Я все что было считай продала.Все даже дачу....Вот так вот теперь и живу...
Obla4ko is offline   Цитировать ·