Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:18   #1181
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением сыночка!!!! Ура!

Наташа, а с каким врачом рожала? И свечки глицериновые есть у них? И как ты оттуда в интернет выходишь?
Меня Рыбалкина оперировала. Про свечки пока не знаю, тк еще не встаю необходимости их применения не было.
Интернет тут отличный, wi-fi ловит прекрасно, я с планшета пишу. В принципе и с телефона можно, и с ноута.

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением богатыря!!! А если не секрет, у тебя какие были показания к КС? И что говорили о приблизительном весе малыша (по последнему УЗИ)?
На последнем узи вес ставили 2270, к 40 неделям Лебедев обещал 3600, но я знала что будет больше, тк в первый раз малыш на узи был 1700 (на полкило меньше), а родился 3600.
Хотя даже на осмотре врач предполагала что будет около 3200 тк живот был небольшой и аккуратный и очень удивилась когда взвесили и оказалось почти 4 кг.
Показания были не абсолютные - первое кс рубец на матке, больше показаний не было, но мы решили не рисковать и сделать планово кс, и я ни сколько об этом не жалею.
__________________
Летняя is offline