Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:04
ответ для Светик* , на сообщение « не знаю..... я как то уже... »
  #222
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
не знаю.....
я как то уже смирилась.... у меня знаете, как будто хочется скорее эту жизнь прожить и типа - вот в другой все будет по другому.... (бред конечно)
эта уже как то безнадежно испорчена, все в жизни у нас временное, ко всему и отношение такое.... к квартире, к обустройству...
вот стока лет стоит вопрос с дачей.... дети скоро вырастут - и уже и не понадобится - а мы живем черте где -на 2 города и непонятно где понастоящему.... непонятно и дача под каким ородом нужна.....
щас тут друзья купили себе домик в коттедж.поселке - все как (я раньше мечтала) где все охраняется, где домики одинаковые и можно остаться одной с детьми - т.к. папа наш не из тех, кто будет в любую свободную минуту к семье рваться.... мне нужна безопастность и цивилизация - чтоб рассчитывать на себя с 2мя детьми.....
и вот тебе готовое решение - они (друзья) для себя все проштудировали и тебе уже дали выжимку - остается тока купить...... а я и не знаю......
кто спрашивает меня:
- а вы верноетесь? - не знаю
а вы останетесь? - опять таки не знаю....
- где на старости лет будете жить? - не знаю....
- где квартиру хотите иметь? - не знаю.....
- где дачу? - не знаю.....
(многие думают не хочу смекретами делиться..... скрытничаю - а я и правда.....)
живу как то с опущенными руками..... стала к своей жизни - как к временной относится.....
а я вот вижу тут хорошее (ну Весы я - стараюсь быть вроде справедливой и объективной).... но ничего поделать с собой не могу...
Понимаю,что Вы имеете в виду. И у меня был такой период. Достаточно долгий.
OSHI is offline   Цитировать ·