Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - клиника "Будь здоров"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 22:59   #55
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
Могу сказать, что была там на массаже в 2010 году. Не доделала курс. чтобы не тратить свое время и лимит по страховке - так как массажист там просто отвратительная - неприветливая, высокомерная, ни за что не приняла меня раньше времени (минут на 10, у нее при этом никого не было,а у менчя был грудной ребенок, поэтому я попросила об одолжениии принять меня пораньше). Затем вместо массажа было реально поглаживание вверх вниз минут 15. Когда я спросила, а почему так коротко (2,5 ед), она отетила, что это - все. Я делаю массаж много лет и отлично знаю, как он делается. И\Такие манипуляции попеременно тыльной и внутренней стороной пальцев ладони применяются только несколько минут при разогреве и при завершении массажа иногда.

Я пожаловалась в страховую и попросила меня перевести в другую клинику. Мне разрешили, даже восстановили потраченные 2 сеанса (ничего не изменилось и на 2 сеансе).

Судя по отзывы в этом же топе, еще кто-то "попался" к этому горе-специалисту..
Да уж,есть там одна ,я тоже у неё делала,еще хорошо,что из 10 раз я к ней попала 2 раза.От её проглаживание толку 0.
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·