Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж на родах!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 10:10
ответ для Bишня , на сообщение « Все мужья разные... В основном... »
  #589
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Все мужья разные...

В основном конечно все пишут, что все хорошо и супер.. Я очень сильно сомневаюсь, надо ли брать мужа. Роды первые.

У меня муж не маменькин сынок и не тютя-мютя, он меня видел в любом виде, конечно - и больную и всякую. Но я, например, знаю, что он, как бы сказать, эстет. То есть каблуки- прически-укладки, маленькое черненькое платье, кружева, чулки и т.д. - все про него. То есть он любит глазами. Я в драном халате дома не могу по этой причине позволить себе ходить.

И именно поэтому я очень переживаю, что увидив лишнее, его подсознание потом выдаст по отношению ко мне не то что-нибудь. И поэтому никак не мону принять решение по поводу совместных родов.
аналогично. На первых родах я не смогла его отпустить, а он не ушел, хотя до родов говорил, что не хочет присутствовать. Помощи от него в итоге было ноль, а я вместо того, чтобы сосредоточиться на процессе родов - думала, как бы его не сильно испугать. На осмотры и потуги выходил из палаты.
На вторые роды я уже точно не возьму, он и не хочет. Оплачен контракт, пусть меня акушерка за руку держит и массаж делает.
Потом уже сам признался, что очень тяжко это для его психики. ТДО, елки. Я умом понимаю, что он эстет, но всё равно иногда бывает обидно, что в такой момент не будет его поддержки.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline   Цитировать ·