Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорошие подушки и одеяла
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 02:33   #28
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Uilia Посмотреть сообщение
Мы спим на пуховых подушках Даргез-оч нравится,уже много лет... последнюю брали в Ашане за тысячу с чем-то (там они дешевле всего были). А одеяло у нас Фамилион фирма вроде))) Финское..Очень нравится-оно легкое, теплое и обволакивает...
Цитата:
Сообщение от nog01 Посмотреть сообщение
я купила подушку Сангли фирмы Даргез из пенополиуретана вот такую уже наверно лет 5 точно сплю на ней, мне очень нравиться, намного меньше стала болеть голова однозначно. И ничего ей не делается. Покупала в Домовом (за 1100), там оказалось дешевле чем у них на сайте.
Но для человека с широкими плечами может будет не очень удобно, низковато, если спать на боку. Мне на боку очень удобно спать, на спине сперва было высоковато, хотелось пониже, но все равно удобно. На животе тоже удобно, подкладываешь под подушку руки, и это совсем не чувствуется, они утопают в пенополиуретане и голова их объем не ощущает. Теперь другие подушки не воспринимаю .

У нас и наматрасник с овечьей шерстью той же фирмы, ему уже много лет, а он в отличном состоянии, мне их качество нравиться.
Цитата:
Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
+1 Даргез. У меня пуховые, серии Прима, 68x68. Не волнуйтесь, если кажутся большими. Они потом уминаются, получается идеальный объём и размер. Очень комфортные подушки. http://www.dargez-shop.ru/

Финские одеяла фирмы Familon тоже собираюсь купить, хвалят. Но там много разных серий и по назначению и по качеству. Изучите вопрос прежде, чем покупать.
Девочки,а вы их продукцию в инет0магазане покупали...?хочется в живую посмотреть,попробовать
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·