Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - улетаю в Иркутск!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 11:59
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #38
Dina_Chi
Частый гость
 
Аватар для Dina_Chi
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 50


Воспоминания нахлынули от Вашей темы... Мы в мае летали в Кемерово, прямых рейсов из Питера нет, туда - до Новосибирска и 4 часа на автобусе, обратно на 2-х самолетах, Кемерово-Москва-Питер. Отсюда улетали было +18, прилетели, а там 0 градусов и снег!
Нам было страшнее в сто раз, потому что у нас не было детей и я вообще не представляла, как такую дорогу с малюткой можно перенести. Когда мы ее забрали, у нас было еще полдня и ночь до самолета. Я не сомкнула глаз ни дома, ни в самолетах от нервничания, итого больше суток была на ногах. У меня есть фото, как нас встречают родственники в Пулково. Алёнка - само спокойствие, муж - тоже нормально, я - лохматая страшилка с черными кругами вокруг красных глаз. Это я к чему! Всё будет хорошо!!!
Мы тоже летели конкретно за Алёнкой, и нам соцработник дома ребенка сказала, что познакомит нам с шестью (!!!) девочками славянской внешности до года, так что там действительно много деток. Но Алёнка оказалась нашей дочкой!
Уже через месяц после приезда мы начали подозревать, что это был сон и никуда мы не ездили, а Алёшка всегда была у нас. И сейчас, через полгода, никто вообще не вспоминает, у меня родня и друзья (все в курсе приёмности) спрашивают - как долго я кормила грудью или с каким цветом глаз дочка родилась... А когда я говорю, что дочка у нас сибирячка, смотрят на меня с жалостью - типа, вот фантазии какие у мамаши странные
Удачи! Спокойствия! Счастья!
Dina_Chi is offline   Цитировать ·