Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 23:47
ответ для irkincom , на сообщение « С таким удовольствием прочитала... »
  #55
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
С таким удовольствием прочитала все! Спасибо. Выкладывайте фотографии, очень интересно. В Луге сама не была, но благодаря вам как будто там побывала.
Во многом мы схожи. Я хотела мальчика, причем обязательно славянского. Меня почему-то смущало, если ребенок будет очень сильно не похож на биологического сына, который светло-русый. Поэтому вариант не славянского ребенка я не рассматривала для себя сразу. Ну и что? В итоге перво-наперво я пошла смотреть девочку, которая оказалась не совсем русской. И поняла, что отказаться от такого сокровища не могу. Вот и получилось, что хотела русского мальчика, а получила не русскую девочку. Кстати, почему именно она тоже не могла ответить. Было чувство, что если напишу отказ, то потом буду очень жалеть об этом.
Да, скучно вам, судя по всему, не будет. И адаптация, и характер. Но во всем есть свои хорошие стороны. Сын у меня тоже с не простым характерецом. Психолог сказала, что будет не просто, но если не сломаем его, то далеко пойдет. Вот так. Если бы был по крови цыганом, то наверно окружающие все на национальность списывали (полнейшая глупость). А так - просто такой характер (разводим руками и работаем-работаем). А приемная дочка гораздо сговорчивее и понятливее по-женски. Но если задеть, то мало никому не покажется. Так что у нас хороший дом, здесь весело. (с)

)) да, я читаю про Вашу восточную принцессу.
А про цвет... ну... мама у меня очень этого боялась, когда я ей сказала. Боялась больше за ребенка, т.к. все-таки... не очень у нас толерантно тут.
Но я маме сказала: " Мама. мне достался ЯРКИЙ ребенок. неужели ты хочешь полинявшего и выцветшего, как я? К тому же у соседей, тех, кто не в курсе будет повод пообсуждать мою...эээ... личную жизнь. и им скучать не придется).

Сломать то можно.... но зачем? Из большого куска гранита можно полировкой создать шедевр, а вот раздробив его на куски.... тоже можно, но масштаб- не мой)

А еще я думаю, что если вас не испугал такой "горячий" прием , то это ваш путь и вы справитесь. Это не комплимент.

Мне очень понравилась фраза Тигромамы. дословно не помню, но про возвраты, про то, как "подсунули" бракованного, больного, вредного...., а мне повезло) мне сразу товар....лицом показали)))))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·