Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 01:05   #1
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351
Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька



Моя Лизонька - 2,5 года, проживает пока в Ленинградской области, у нас будет 1 апреля опекунский совет, чтобы мы могли поехать домой- к маме, братику и другим любящим родственникам. И,что очень важно, именно 1 апреля у меня день рождения. Вот от такого совпадения я и решила назвать ее подарком себе (главное ,помнить об этом потом всю жизнь).


Пока фотографии не вывешиваю. Могу сказать, что она, на мой очень объектичный взгляд, самая красивая и умная. Ну, просто удивительно умная! Показывает глазки- ушки- носик и сама вытирает платочком сопельки, открывает -закрывает молнию на футляре фотоаппарата... А большего мне (пока?) и не надо


Наше знакомство началось со слез - она зарыдала, когда ее ввели в кабинет главврача . Но нас (меня то есть) слезами не проймешь!, через 10 минут она сидела у меня на коленях, еще через 15 минут нас отпустили побродить в коридор, где я ее почти сразу взяла на руки... Надо сказать ,что все предыдущие минуты знакомства Лизонька после слез сидела с ОЧЕНЬ серьезным выражением лица, а как вышли из кабинета главврача в коридор и я взяла ее на руки, она ТАК нежно прижалась щечкой к моей щеке, что все... (спасибо тем , кто ее этому научил)
или ФСЕ было тогда, когда я увидела ее фотографию в личном деле? Дело в том,что ехала я знакомиться не с ней, а с другой девочкой, но когда мне показали ту девочку, я сразу поняла, что нет, не она... И тут мне предложили посмотреть на мою Лизоньку...

Все-таки, такие дела свершаются хде-то там, наверху Я неожиданно (и почти не решаясь ни на что) пошла собирать документы вовремя, потом в нужный момент мне написала Аннушка тел. Фонтанки (регоператора) ,я позвонила, взяла направление в этот домик на девочку и т.д.

Если все пойдет как я предполагаю, то Лизонька будет дома с 7-15 апреля...

В общем, я сегодня по приезду ЗАТАРИЛАСЬ вещичками


Дописываю. май 2011. Теперь у меня сынок и 2 доченьки Про Оленьку со стр 177
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!

Последний раз редактировалось Королева-Мать; 31.05.2011 в 00:33.
Королева-Мать is offline   Цитировать ·