Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат налога за обследование-лечение-лекарства
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 02:42
ответ для slavanka , на сообщение « Я подавала 3 ндфл, чтобы мне вернули... »
  #10
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
Я подавала 3 ндфл, чтобы мне вернули переплаченный налог на лечение, там все очень просто. Надо иметь чеки, договор на оказание услуг, в каждой фирме, где лечились получить справку для налоговой, они знают как делать. Главное, чтобы договор и эта справка была заполнена на человека, который получает вычет.Я заполняла вычет на мужа, там было его лечение зубов и консультации педиатра для ребенка. Через программу заполняешь декларацию, как заполнять подробно описано в первой ссылке, которую вы привели. Я все отправляла по почте, чеки и договор высылала копии. В налоговой обычно просят реквизиты сберкнижки, чтобы на нее перевести деньги, но это совсем не обязательно! Моему мужу без вопросов перевели на зарплатную карту Промсвязьбанка.
Через несколько месяцев получили денежки и я купила себе абонемент в фитнесс ))))
Круто! спасибо за высказывание! очень ободряюще. Я тоже в этом году собираюсь подавать на возврат за лечение
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·