Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ. Инструкция по применению.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 12:37
ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
  #27
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Годовщина

Как я уже писала, фотосессию было решено сделать через год и потом сделать альбом.
Признаю, что это было стратегической ошибкой. За год мы оба растолстели. Платье на мне вообще не застегнулось. Причем я его целый год не мерила, привезла с собой на фотосессию, фотограф, ассистент приехали- а платье то не влезает. Хорошо, что было еще и второе платье.
Только благодаря нашего замечательному фотографу Ире Бельковой фотографии все тки получились.
Прическу накануне мне сделала Тоня Пушкарева. Выше всяких похвал.
Поскольку у меня к тому времени было уже каре, пришлось искать трессы (спасибо невесте уже жене Ксюше, что одолжила свои ).
Макияж делала опять сама.

В общем теперь идеальным считаю вариант фотосессии в ближайшие дни после свадьбы.

На годовщину мы сняли номер в отеле, около которого и проходила наша свадьба. Поужинали в нашем ресторане. В общем отметили саму дату вдвоем.


На утро второго дня приехали фотограф и помощник и мы поехали фотографироваться. Прическа Тони сохранилась!
И вот что из этого получилось.























Гамак, цветы куплены в ОБИ. Качель сооружена из подручных средств и украшена тем же, чем и была украшена арка год назад.
Подушки бабушкины, старые, поэтому перья выглядят как песок.

Последний раз редактировалось Мариашка; 10.02.2012 в 18:35. Причина: вставила фото
Мариашка is offline