Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 22:59
ответ для TLR , на сообщение « Поможем Жене Василенко встать на ноги!... »
  #783
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Да позвольте, как же тогда благотворительные фонды снимают и оплачивают жилье (квартплата), дорогу (бензин), если требуется лечение в другом городе? Надо же как-то доехать до места лечения. И где-то жить.
Господи, что за странная идея?
Благотворители оплачивают и одежду, и питание, да мало ли какие нужды могут появиться у иногородних людей, приехавших на лечение!
А штраф?
Если уж он был назначен (суд, кстати, был, и ничего не отменил), то его надо оплатить! И оплатить его помог человек, знающий Марину, посочувствовавший ей.
Нет регламенов на благотворительность -- это свободное волеизъявление дарителей.

Насчет даты передачи Вам выплаты за январь-ферваль -- если честно, я не помню этой даты. Я ориентировалась на дату поста о получении этих денег от Юли. Насколько я припоминаю всю историю, примерно в этих числах и состоялась наша с Вами встреча.
Наташа, пожалуйста, напишите размер пени, назначенных вам за ту просрочку, я без разговоров оплачу! (можно в личку)
TLR is offline