Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Цирк на Фонтанке -СТАРАя программа с новогодней тематикой.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 16:35
ответ для ИшКа , на сообщение « А мы были первый раз , доче 3 годика,... »
  #10
nehfyljn
Участник
 
Аватар для nehfyljn
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Купчино Славы -Бухарестская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от ИшКа Посмотреть сообщение
А мы были первый раз , доче 3 годика, отсидели ,правда, до конца, но мне не понравилось!!!(((( Жаль, очень жаль((((
Очень громкая музыка, как-то все осовременнено ,опошлено можно сказать, сидела и удивлялась и это представление показывают детям, так что же мы хотим от своих детей???? Куда же вести??? Где добро????
Были на представлении Мюзикл на льду, так там вообще люди стали уходить раньше времени и мы ушли, тоже все испортили. Пьеро пел Мальвине песню "Ну напиши мне хоть смс", Мальвина сняла парик и кричала "Я не хочу быть с голубыми волосами, потому что я настоящая Б Л О Н Д И Н КА !!" Как вам это?
Вообщем я в шоке, куда мы катимся???
Полностью с Вами согласна, - сплошная пошлость и попытка общаться на "современном" молодежном сленге. как авторы таких шоу себе это представляют. В цирке было то же самое. Ребенок поглядывал на меня с недоумением, после очередного перла персонажей. Ведь в школе и дома такой язак не поощряется. Что тут поделать,только и вспомнишь о цензуре прошлых лет... Китайцы - молодцы, уже спохватились.
__________________
[
nehfyljn is offline   Цитировать ·