Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 11:39
ответ для marusya2 , на сообщение « приглашать гостей - в общем для того,... »
  #52
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
приглашать гостей - в общем для того, чтобы пообщаться с друзьями, с некоторыми бывает встречаюсь ОЧЧень редко, а хотелось бы чаще.. наверное в основном для этого, ну, и опять же, чтобы было красиво, весело, приятно - и ты сама красавица-раскрасавица, и муж (к тому моменту) -прынц, не меньше и в итоге я надеюсь получить несколько расширенный и чуть более торжественный вариант дружеского сбора. хотя в центре внимания мы оба быть не любим, поэтому хотим чего-то совсем неформального, без горько, выкупов и т.д.
тоже смотрела платья папилио новой коллекции, весьма симпатично, не избито, без "баб на чайник", вот только боюсь представить скока это стоит...
Зы....Папилио это белорусская фирма (как оказалось).....Гомель чтоли....
А мая бабушка живет в г. Гродно- Белоруссия тоже
Магазин находится в 10 минутах пешим ходом от ее дома. Цены. по сравнению с Питерскими
Осенью 2008 года самое дорогое платье в салоне было 500 баксов
Я вот думаю, примерить тут- а купить поехать туда заодно и бабулю увижу и сэкономлю.
Я тоже отказалась от кринолинов......а еще- меня, оказывается, раздражают выкупы без оного хочу обойтись.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline