Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите свои кухни в 600.11-серии домов!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 23:04   #35
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
кухня строго прямоугольная, они, вроде, одинаковые сейчас все в таких домах (новых). окно там, где микроволновка. там шторка висит. у нас вывод труб как и у Вас в углу с короткой стены. просто муж немного помудрил и сделал так, что они не так сильно из стены торчат.а затем по стеночке за холодильник и к шкафу. между стенкой и холодильником расстояние порядка 5-7 см, т.е. он не в плотную к стене стоит.
А, так у вас квартира тоже 600.11 серии?
У нас выход труб из той стены, которая единая с таулетной стеной. Ну допустим трубы можно обрезать и протянуть металлопластиковые. Но а как быть с фониной? Она у нас торчит на расстоянии 45 см от угла

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
согласна, холодильник рядом с раковиной удобнее, но меня именно провода коммуникаций за ним и смутила
Вот и меня! Особенно фонина, проходящая за холодильником - ваще не могу представить

Сейчас присмотрелась внимательнее - холодильник не вплотную к стене стоит, а чуть выдвинут вперёд, верно?

Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
теперь буду перевозить его на короткую стенку, но принцип останется тот же.

еще очень хочу за счет доп шкафов и поверхности рейлинг разгрузить, а то от навески в глазах уже рябит. и ведь все надо и пользуется. :-) и микроволновку наверх тоже "загнать" хочу, рядом с холодильником.
Правильно я поняла, что после достройки угла, ы холодильник переставите к той стене, которая единая с комнатой? А куда, у двери? И как вы там микроволновку примострячите? На полочку?

Последний раз редактировалось idelena; 10.03.2012 в 01:55.
Кейко is offline   Цитировать ·