Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А покажите свои кухни в 600.11-серии домов!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 16:02
ответ для Марина888 , на сообщение « а мне это расстояние было просто... »
  #38
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
а мне это расстояние было просто необходимо, из-за отсутствия кладовки я на этом месте за дверью хранила гладильную доску, пылесос, швабру и утюг , правда у меня не 30, а 40см было, в будущем планировала для всех этих вещей поставить специальный выдвижной пенал от икеа(он как раз 30-40см в ширину и имеет спец держатели для пылесоса, утюга и полочки для хоз нужд), но не сложилось
зы: я сотрю у вас кухня один в один, как у меня была, и тоже с нормальным окном
У нас это расстояние тоже ровно 40 см и я сносить этот простенок категорически не хочу!
Соглашусь с Мариной - там очень удобно за дверью хранить сушилку, гладильную доску и при желании втиснуть пылесос.
Простенок этот нужен и со стороны коридора тоже, так как там у нас стоит стеллаж (не было бы простенка - стеллаж уже не поставишь).

А вот окно у меня совсем другое. И вообще вся стена, где окно - совсем другая. Стол у меня стоит в точности также, как у вас. Но вот простенок до окна (позади стола) узки совсем, а у вас очень широкий и это классно просто! Легко вписывается кухонный уголок!
Кейко is offline   Цитировать ·