Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А как детям лечат молочные зубы за границей?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 03:33   #58
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
если ребенка заберут-уже не важно ест ли страховка..в медицине все-таки у тебя ест право выбора,а тут не понравился работнику спец службы и все..почитайте интернет,и самое ужасное,что там нмого правды
Что значит не понравился работнику ?...-это не межличностные отношения.
Если все так страшно и не отвратимо,как Вы живете в этой стране?...Зачем?...
А в садик,школу,как детей отдадите?Так и с ума сойти можно.

У меня ребенок родился и растет в этой стране, у многих,к кому приходили "Эти органы"?
За отказ от прививки?Так многие родители вообще от прививок отказываются по идейным соображениям.За синяки?У нас сосед футболист,он вообще пятнистый ,как ягуар.Или за то,что я дочь не пустила в фил трип с классом,или что мы школу на месяц раньше в том году закончили и укатили в Россию отдыхать,или что она завалилась с велика и рассадила себе ладони?Таких "или"миллион у каждого ребенка.
А описаная Вами ситуация про дантиста-не все детали ясны,более чем странная ситуация.
"Эти органы" не приходят просто так-решили зайти на огонек чайка попить,на всякое действие есть свое противодействие и "эти органы" об этом знают.
Удивите меня статистикой изьятых детей из семей.
Случай с дантистом-для печати,таких еще не было/пишу без злобы,но с явным удивлением и непониманием вашей боязни/.
Летавица is offline   Цитировать ·