Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хорватия. Истрия. Фунтана. июль 2009. Отчет.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 17:19
ответ для iva-nova , на сообщение « Извините за тупой вопрос:008:: у Невы... »
  #15
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
Извините за тупой вопрос: у Невы субботние рейсы, можно ли поменять валюту по прибытии, если можно, то где? Тоже рассматриваю Хорватию через Неву, но нам Фунтана хоть и по карману, но уже напряжно, наверное, в Дельфин соберемся...
прямо в аэропорту - есть обменник - курс вполне нормальный. мы там и поменяли. наши соседи по отелю - успели до 13-00 (а в субботу банки до 13-00) найти обменник в самой Фунтане. На ресепшене - берут коммисию 2-3 процента. На почте - 1,5 процента коммисия.

Я не была в самом Дельфине - но то что он внутри тур комплекса зеленая лагуна - для меня уже очень большой минус. конечно этот комплекс ближе к Поречу, и от туда и на кораблике и на автобусе проще до него добраться...но все равно - жить среди отелей - без единого колоритного домика, без единой таверны частной - это не для меня.

И еще - меня в Дельфине смутило то, что там кровати по краям от балконной двери и сдвинуть их нельзя...не люблю я это дело ))) как пионерский лагерь прямо...

Подешевле Фунтаны - был Плави - он тоже в Лагуне - но там напитки за ужином включенны - это хорошая экономия )))

А вообще - я бы вам посоветовала поехать в аппартаменты ))) Если тяжело с деньгами - если вокруг аппартаментов - есть кабачки и таверны - голодными не останетесь - громадные дешевые порции везде )))
grethen is offline   Цитировать ·