Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2011, 22:42   #75
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
во-первых, клубника и без полива у нас растет хорошо (обычно май, июнь - дождей достаточно), я не поливаю, а урожай -
во-вторых, достаточно хорошо обработать удобрить в конце апреля - начале мая, и плодоносить будет нормально

може там хозяева специально раз в неделю приезжают на полдня ухаживать за посадками
Клево, снимаешь дачу за бабки бешеные, а тут ещё хозяева приезжают на временно твою территорию в саду поковыряться А в снимаемую квартиру кто-нибудь пустил бы хозяев помыться раз в неделю
Млин, ну я реально не понимаю эту историю - сдавать по 40 тыс в месяц дачу и жмотиться малиной поделиться Я понимаю, если сдали на 2 недели, попросили поаккуратнее с урожаем, и то я бы сказала ешьте мол малинку. Обычной этой малины по самре не балуйся
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·