Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пипетка, гламурная Катя и другие...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 21:53
ответ для smeilisan , на сообщение « Пипетка, гламурная Катя и другие... »
  #41
smeilisan
Участник
 
Аватар для smeilisan
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 240


Короче, Люся, звезда моя, расслабиться мне не давала. Какие там "возрастные" болезни?! Мне простыть-то некогда было... В первый класс пошла - новая проблема! Начали у неё деньги появляться. Не много, по 10, иногда 50 руб. Откуда? Нашла. То в школе под скамейкой, то по дороге в магазин... Засомневалась я что-то...Прижала её немного (сознаюсь, без блефа не обошлось...). И оказалось, что она в школьной раздевалке по карманам лазит!!! Я была в шоке! Такую ей "профилактику" устроила! Потом Лиля подключилась, беседу провела. А Лиля у нас девушка серьёзная, не смотря на ангельскую внешность. В академии на детского психолога учится. Короче, в итоге рыдали мы вместе с Пипеткой полчаса, обнимались, друг друга слезами заливали... Тьфу-тьфу-тьфу, прошло два года, деньги больше под скамейками не валяются... И врать почти перестала. А как вралаа!!! Виртуозно, по поводу и без повода и просто из спортивного интереса. Я ей объясняю-"Люся, обманывают врагов, чтобы защититься, спастись. Я разве тебе враг? Я же не бью тебя, не наказываю, зачем ты мне врёшь? От этого же только хуже"... Сейчас ЭТО еще бывает, но уже не патологически.
smeilisan is offline   Цитировать ·