Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 00:28
ответ для Ligeja , на сообщение « Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с... »
  #46
Tishina
Активный участник
 
Аватар для Tishina
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 302


Может кому то будет полезна эта информация, после подписания договора могу поделиться впечатлениями. Нам одобрили, несмотря на наши непростые вводные данные:
1. У мужа временная регистрация в Питере, у меня вообще никакой! (договорились с менеджером, что я сделаю к подписанию договора хотя бы временную)
2. Доход: муж показал минимальную 2ндфл, остальное - справкой по форме банка, моя з/п вся по форме банка (т.е. официально подтвержденный доход был 10000 руб, остальное - неофициальный). Мой доход в итоге не учитывался, хватило мужниного.
3. У мужа оказалась плохая кредитная история , брал кредит на машину и банк(другой) по ошибке внес его в бюро кредитных историй ( долго обьяснять суть ошибки), но в Дельте нам не отказали сразу, дали возможность запросить из банка расшифровку по уплате кредита, что просрочек не было. Вообщем, разобрались.
4. Все доки принимают по мэйлу, не нужно туда ездить каждый раз.
5. Быстрые сроки рассмотрения заявки, оценка квартиры на следующий день готова, саму квартиру одобрили за 2 дня, вообщем через неделю мы были готовы к сделке
Ну и менеджер наш Татьяна просто супер, звонили ей в любое время и всегда она подскажет, как лучше сделать и что.
Вообщем, банк оставил у нас исключительно приятное впечатление! Не каждый банк будет так возиться с клиентами.Надеюсь, кому то эта инфо поможет
Tishina is offline   Цитировать ·