Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 15:44   #816
mv_
Частый гость
 
Аватар для mv_
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Глафирушка Посмотреть сообщение
О, спасибо за такой подробный рассказ!
Я так поняла, что вы где-то в этих краях живете. Не в самом Новом Минулово случайно?

А можете еще, как знаток эжтих мест, рассказать, где там люди отдыхают? Ну в смысле водоемы, пляжи, какие-то просто приятные уголки для гуляния?
Я пока не такой знаток, но могу передать, что нам рассказали в Н. Минулово. Небольших водоемов там вокруг достаточно. Есть большой пруд в 10 мин пешком. В Щеглово рядом с парком есть пруд - его, кстати, собираются облагораживать - кафе, домики. Это пешком минут 20.
Человек, в которым мы беседовали, вообще любит ездить купаться на Ладогу (в пос. Морозова). Ну это уже не пешком, естественно =) Где-то за полчаса доезжают.

Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
все эти дома с липовыми заманушными ценами как красовались на сайте, так и красуются - не ошибка это, а банальный обман. Причём, даже на рекламной картинке "участок с домом за 3,5 миллиона" размещён тот самый дом, который без всякого участка стоит 4 млн.!!!
Ну и бардак =((( Хорошо хоть, что задаток удалось взять обратно.
В Н. Минулово тоже низкие ценники - от 3,49 млн с участком. Но люди, которые купили, говорят, что все соответствует - платят действительно столько, сколько заявлено на сайте!!
mv_ is offline   Цитировать ·