Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 15:16
ответ для montoya , на сообщение « а потом не пожалеете, если вдруг... »
  #171
Сеньорина
Мега-элита
 
Аватар для Сеньорина
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Озерки-Крылатское
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
вроде не хочу делиться депрессивным настроением с вами - (но все мое окружение - знают меня - как оптимиста, все по плечу, в руках горит - и мне типа не хочется их разочаровывать)....но с вами хоть поделюсь истинным лицом :
глупо... но тут в Москве ничего не знаю и.... знать не хочу....
не знаю какие кругом улицы, никуда сама не хожу и не езжу... за 5 лет ...была раза 3 на Красной площади, раза 3 в Коломенском и 2 раза в Останкинском парке - все не по собсткенной инициативе.....
ну не хочу никуда, ничем тут не интересуюсь - ну не могу ничего с собой поделать....
вот , если честно та же фигня,только у меня за неполных 2 года в 2 раза меньше посещений этих мест,и тоже не по своей воле
Я тоже в Питере бодра и весела,общения море.А здесь чувствую себя унылым г....(извините).Тоже,когда общаюсь,созваниваюсь с кем-то стараюсь не показывать своих депрессий,но уже не скрыть наверно,замечают

Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
а потом не пожалеете, если вдруг придется вернуться, или вообще в другой город переехать, что тут жили и не воспользовались возможностью, чтобы познакомиться с культурной стороной столицы? мы так по полной используем эту возможность, да еще всех своих знакомых из Питера в гости зовем, пока есть где остановиться. потому как неизвестно, как жизнь сложиться, а опыт показывает, что на 180 градусов все может повернуться за очень короткое время. и будет обидно, что вот жил и ничего не увидел и не узнал. потом придется деньги тратить, чтобы сюда на экскурсии выезжать но это про нас - мы вообще любим города России, очень, поэтому где бы мы не были, мы очень жадно все стараемся посмотреть и изучить.
лично я не пожалею,имхо.Хотя ,конечно, загадывать не стоит.
Но Всегда считала,что нас,жителей Петербурга, в Москве нечем удивить
Основные достопримечательности видела и в этом плане мне Москва не интересна.
Это,конечно,субъективно
__________________
ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...
Сеньорина is offline   Цитировать ·