Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хотите ли Вы вернуться в Питер?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 18:25
ответ для montoya , на сообщение « так и у нас такое же состояние. :))... »
  #180
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
так и у нас такое же состояние. второй раз ведь переехали в Москву, тем не менее мы тоже не знаем. тоже вот через два года ребенку в школу, а мы не знаем, где пойдем. где квартиру покупать, где что. там в ПИтере тоже квартира, дача, родители тоже сначала мучалась, что везде все временное, что нигде ничего толком не обустроить. но уже привыкла и получаю удовольствие от того, что есть . то есть живу сегодняшним днем. а о старости - я так далеко и не загадываю - сразу появляются мысли, что , может, и не доживем до этой старости , потому как очень жизнь непростая в последние годы у нас в стране. в общем научилась жить сегодняшним днем, не заглядывая так далеко вперед. привыкла уже. иногда подумаю, это ведь и здорово, что есть в жизни такая возможность - вот так вот взять и поменять все в один момент - уволиться с работы в Питере, уехать в Москву. потом , если что, можно и вернуться. ведь очеь мало у кого есть такая возможность. ( я вообще с детства столько мест жительств поменяла, что и и пальцев на руке может не хватить, чтобы сосчитать). да, иногда достают эти сумки, переезды, но ловлю себя на мысли, что одно и тоже - тоже быстро начинает преедаться. так что,может, и правда, будет потом этого не хватать, как писали выше.
я, кстати, тоже Весы

так и я тока сегодняшним..... тока многие не верят, думают что скрываю......
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·