Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Реально-ли работать, если в семье два маленьких ребенка?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 13:48
ответ для guzaria , на сообщение « Если некому сидеть с детьми( как у... »
  #5
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от alencha Посмотреть сообщение
двое детей, работала все время через два месяца после родов выходила. С малышами сидела моя мама, я с ней договорилась, что она оставляет свою работу, я ей компенсировала это половиной своей з/п.7 лет назад это было 10 т.р., 5лет назад- 15 т.р. Считала это отличным вариантом, поскольку и волки сыты. и овцы целы, деньги в семье остаются.По моему "рецепту" многие девочки выходили из ситуации. Естественно. здесь важно сколько Вы способны зарабатывать, выйдя на работу.
Нет, вариант с бабушкой точно не прокатит, ей тоже хочется общаться с людьми, одеваться красиво и т.д. Ну не знаю я как объяснить

Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
смотря кем и где вы собираетесь работать, можно искать работу с возможностью часть работы делать дома например. у нас есть сотрудница - у нее 3 ребенка и больной отец на руках и она не замужем - крутится, как-то успевает, когда я ее спросила как - она ответила что тут главное втянуться - а там по ситуации ориентироваться.
Я инженер по качеству и, по сути, на производстве должна находиться все свое рабочее время, а то и больше

Цитата:
Сообщение от guzaria Посмотреть сообщение
Если некому сидеть с детьми( как у меня) ,то работать с маленькими детьми не реально.
Вот и я к этому склоняюсь, и дело отнюдь не в красном дипломе, и не в нехватке денег в семье.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·