Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как купить велосипед в Финляндии?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:10   #34
mbwa
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Шимано есть сильно разное. В некоторых запчастях 70% цены - за буквы на шильдике.И отнюдь не показатель качества. Опять же - для чего берется велосипед? если для дачи,прокатиться до речки и назад - билтема рулит. Если есть на него серьезные виды - это тот же ашанбайк со всеми вытекающими.
Это как с рыболовными снастями - если я купил катушку Шимано или Дайва за 1000руб - и она у меня сломалась на первой рыбалке - значит ли это что шимано говнобрэнд? Или купил двд Сони,в котором от Сони - наклейка на задней части,а все остальное - Лайт-он?
В данном случае -дело не в буквах. То есть вы хотите сказать, что на Билтему ставят оригинальные Шимановские запчасти (в этом я как раз не сомневаюсь) - но качество самой запчасти не соответствует высоким запросам веломаньяков ? То есть вы лично, как специалист по велосипедам , точно можете отличить, что на дорогих моделях стоят Шимановские запчасти (с 21 скоростью) - более крутые, чем ставят на Билтему(с той же 21 скоростью)?
( спрашиваю без иронии)
mbwa is offline   Цитировать ·