Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двойняшки и тройняшки зима-весна 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 20:01   #64
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
я ночью не бужу
иногда перерыв бывает от 4 до 6 часов, это плохо?
Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что ночью они у тебя могут спать по 6 часов,то правильно,желудок должен отдыхать. А если переживаешь по поводу того, что мало едят, попробуй через 3часа кормить, а не через 4 и не по 100, а тогда по 80-90 (типо чаще получится, на одно кормление больше), а когда срыгивать перестанут и будут больше требовать еды, вернешься на 4х часовой интервал.У меня Димка болел, все срыгивал (ели мы уже тогда по 90-100 грамм, 6 раз) попали в больницу, там я его 8 раз кормила всего по 30 гр.(дня 2-3), потом стала 40-50 гр., потом через 3,5 часа 60-70, потом по 80.Теперь спустя почти 3 недели едим свою норму (120 гр. по 6 раз).Главное смотри, чтоб в весе не теряли.Могут пару дней не набирать, но главное, чтоб не убывало.
это правильно, но т к нам только 12 нужно было рожаться, то недоношенных нужно кормить и ночью.
после месяца будем переходить на перерыв ночной. они не просыпаются сами, я их спецом бужу.
причем орут-орут, а перед кормлением засыпают . что днем, что ночью. животы эти достали уже
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·