Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите!!! Замечательного пса хотят усыпить ((((
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 16:02
ответ для Kate1981 , на сообщение « Так и я об этом же! Мне это напоминает... »
  #49
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Так и я об этом же! Мне это напоминает детское шушуканье за спиной (Петя плохой, он в кровать написал ай яй), а в глаза сказать и поговорить не могут (отговорки разные найдут). Ну ей Богу смешно.
Ну, допустим, я один раз, давно еще, звонила автору в дверь, когда рядом стоял контейнер. Мне не открыли. Может быть, никого не было дома. Позвонила в соседнюю, открыл молодой человек, поклялся, что это не он.
А вообще я уже писала, что лично говорила с некоторыми соседями: бабулькой с первого этажа и соседкой со второго - лично видела, как они кормили животное. Все говорили - "хорошо-хорошо, больше не будем". И все равно кормят. Объявления на стенде вешали я, ТСЖ и кто-то еще - результат нулевой. Когда одна активная девушка стала собирать подписи, автор повесила на стенде большое обращение к жильцам, с просьбой подождать немного - она найдет для пса новый дом. Через некоторое время девушка повесила на тот же стенд записку, что через три дня будут приняты меры. Больше девушку я не видела
А пес все здесь.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Кстати, свою собаку она тоже стала выпускала гулять одну во дворе, и она так же как и Дружок валяется на клумбе, лает с ним и т.п.
Ага, и в песочнице. Прибила бы
Еще соседка над Вами кормит .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·