Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 06:24   #197
Karapuze4ka
Гость
 
Аватар для Karapuze4ka
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Про кресла и подарок - претензии точно не в тот адрес, т.к. Дворец - учреждение городское и ограничен бюджетом. Если не выделил бюджет денег на замену кресел - то взять их Дворцу неоткуда. С подарками точно так же - выделяется лимит, проводится конкурс, и от самого Дворца очень мало что зависит.

Насчет капустника и танцев - не знаю, я в этом году водила детя в главный корпус, там другое представление. Но в прошлом году ходили в "Карнавал" и все было отлично - как раз этим Елки ГДТЮ всегда и отличались. Сомневаюсь, что в этом году уровень настолько упал, как Вы пишете... Впрочем, у каждого свой взгляд.
Вы знаете, я тут посчитала и вышла любопытная цифра....там не то что на новые кресла, на новый дом пионеров хватит! Вот такая у них выручка. Им просто всем наплевать, что люди приходят на праздник и видят этот сарай..Дед мороз с грязным подолом, а ведь детям с ним фотграфироааться вообще-то! Я просто видела эти фотки, где-то в контакте, не алле совсем ((
Снегурка в сапожках из Апрашки туда же...то же что ли денег не выдали на химчистку и прочее?? Явно же купили самодеятельный спектакль, по дешевке, потому что актеров до фига, но половина явно не профессиональные! У дворца затрат минимум, им главное заработать на бренда ДП, к сожалению...
Karapuze4ka is offline   Цитировать ·