Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:18   #199
Karapuze4ka
Гость
 
Аватар для Karapuze4ka
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Млин, вы действительно полагаете, что деньги с Елок забирает Дворец себе в карман? Это не ООО и не другое частное предприятие, они Городской (!) Дворец и деньги с елок идут в городской бюджет, а уж что выделяет бюджет потом Дворцу - да, действительно, курям на смех.
И при чем тут якобы купленный самодеятельный спектакль? Все представления, уже не один десяток лет, делаются силами секций и воспитанников Дворца. И на мой взгляд, заядлой театралки с 15-летним стажем , делается очень профессионально.
Не понравилось Вам - не ходите, а предположений, ни на чем не основанных, не делайте, пожалуйста - это обидно и неправильно.
В Ваших рассуждениях есть обида, так как будто Вы имеете отношение к этому спектаклю... Ни в коем случае не хотела задеть Ваши чувства, именно поэтому я никогда голословно ничего не объявляю. Я была во дворце и видела, что у сцены висел большой плакат фирмы Иллюзион ТВ. После смотра этого шедевра, я не поленилась и зашла к ним сайт, позвонила, так вот это ИХ спектакль! И никакого отношения к деятельности дворца пионеров он не имеет. Более того, выяснилось, что нам подсунули залежалый товар! Так как спектакль, подчеркиваю ЯВНО самодеятельный, был переделан из другого проекта. На сайте фирмы написано, динамично развивающаяся компания... Вы извините, но Вы видели где-нибудь чтобы на было написано динамично развивающийся театр??? Так что дворец деньги получил. Попилил с этой фирмой, как это говорят...
Karapuze4ka is offline   Цитировать ·