Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад № 646 Приморского района.Кто что знает?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 17:00
ответ для neivf , на сообщение « Детский сад № 646 Приморского... »
  #11
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


Подниму как я эту темку... давайте здесь наш (возможный) садик обсуждать.... мы еще в 70 хотели, но только что прочитала в паралельной темке ......"""в 70-м саду вам не говорили,что берут только по показаниям с 4-мя диагнозами? Я так несколько лет назад пролетела с дочкой,хотя старший в этот же садик на тот момент ходил и была льгота -многодетные.Случайно узнала,что дочку внесли в списки не в 70-й,а в 63 сад.Но в тот год всё равно не удалось пойти из-за болезни.в результате из-за болезни и попали на следующий год в 70-й.
Опять же в ясельную (единственную) группу вернулась такая воспитательница,что к ней я точно свою дочь не буду водить!
Вот сижу и подумываю,что делать-то? В 63-й сад (Туристская 2 или 4 ?) как-то попробовать попасть,там 4 ясельных ,две с 1г 6 м и две постарше,так я его не писала.Я бы и первую дочку туда бы перевела.Не набегаешься по разным садикам.Но что-то никто в топе про него не пишет.""""

Так что теперь туда не хочу, будем в 646 хотеть попасть!!!
shefr is offline   Цитировать ·