Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВоЗить или не воЗить? (Вопрос о логосаде...)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:34
ответ для olki , на сообщение « ВоЗить или не воЗить? (Вопрос о... »
  #14
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


похоже можно так: на машине везем обоих, я со старшей высаживаюсь на трам. остановке и на трамвай до ленской, а папа довозит младшего в нашем же районе. Это чтобы машину по косыгина не пускать. Утром. А трамваи битком наверно... ну посмотрим. +работу с 10 часов искать, либов районе Ленской же.. Если не получится в 2йку перевестись\упросить, то как крайний вариант этот оставим, в обычный сад точно не вернемся, тем более вы говорите логопеды сильные. Мне в самом саду, когда документы повезла, тоже так сказали. Только вот сомнения- на сайте ГБДОУ №8 написано, что есть три группы речевые, для детей С СИЛЬНЫМИ РЕЧЕВЫМИ НАРУШЕНИЯМИ. А как это на развитии моего ребенка отразится.. Думаю есть смысл попробовать, а потом виднее будет.. Только в середине года это самое проблематичное - перевестись. Места с неба не падают..
И, была мысль еще переехать на ржевку с расширением, 2-ку на 3-ку, (только маткапитал в мае Следующего года получится только применить, через год то бишь).

От дилемма.
olki is offline   Цитировать ·