Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 16:00
ответ для iriska-sistema , на сообщение « в инвитро хорошо анализы делают? »
  #4295
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от zemlyanika1985 Посмотреть сообщение
всем привет! Вливаюсь в тему))) Обнаружились узлы на щитовидке, 6х7, 15х9, 10х9. Я уже давно плохо себя чувствую, температура 37,5 уже около 4х месяцев, неврологические расстройства, списывали всё это на ВСД, лечилась у остеопата - бестолку. Причин никаких больше установить не могли, пока по собственной инициативе не сходила на узи щитовидки. увеличена еще - 21 см. Я бы даже была рада, если бы моё ужасное состояние объяснялось щитовидкой, но анализы все в норме, при токсическом зобе вроде всё должно быть плохо?

В пятницу иду на биопсию на Фонтанку. Не спросила, как быстро готов будет результат, и теперь не дозвониться. Подскажите, кто знает, за результатом потом надо будет ехать? Отдают ли они стекла или надо просить?

И еще, может кто-нибудь посоветует эндокринолога для наблюдения? В теме фигурируют только Черников и Слепцов, но они же хирурги, а мне наверно к терапевту надо. Посоветовали Андрееву ГТ, раньше была в 122й МСЧ. Но про неё нет отзывов...

Спасибо!
Там же на Фонтанке я ходила к Быченковой. Мне понравилась.

Цитата:
Сообщение от iriska-sistema Посмотреть сообщение
в инвитро хорошо анализы делают?
Плохого не слышала.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·