Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 12:57   #41
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от bestEXgirlfriend Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, наконец то нашла на ЛВ тему про школы по нашему району. Для меня это просто головная боль т.к я не из этого района. Кто что слышал про 171 на Маяковского, сегодня записалась туда на подготовительные курсы у них 29 сентября родительское собрание ( может кому пригодится) Помимо отзывов о школе очень интересует во сколько отдаете своих деток по возрасту? Мы январьские и мнения в семье разошлись папа за то чтобы пошел в 6.8 т.к мы крупные и чтобы не очень выделялся, а я склоняюсь к тому чтобы пошел в 7,8 соображать думаю будит лучше к тому моменту. Буду рада услышать ваше мнение по этим вопросам. Спасибо
Наша самая лучшая школа!!! Дочь после 1 класса в прошлом году рыдала 1,5 часа ,что школы 3 месяца не будет. Хорошие условия,тепло зимой,замечательные учителя,есть продленка. Нраааавитсяяяяя нам,жуть как Всем рекомендуем)
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·