Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 12:34
ответ для bzikkas , на сообщение « Спасибо!!! Просто посмотри на шкалу... »
  #393
*Emerald*
Элита
 
Аватар для *Emerald*
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Просто посмотри на шкалу времени...
сколько уже времени в тебе лишних 20 кг???
и сколько времени ты мечтаешь о них избавится???
потом раздели 20 на количество недель, которые ты все мечтаешь,
сколько получается кг в неделю ты могла бы сбросить и выглядить так как мечтаешь на сегодняшнее время???
Просто интересно... 0,000 или 1-2-3 ??? кг )))
Дети растут, мы не замечаем... время бежит, а мы все такие же... и все мечтаем..
Настало время жить так как хочется! Фотографироваться! достигать, одержав маленькую победу, не захочется останавливаться и брать новые цели и медленно и верно и достигать...
Да в тот то и дело, что лишие кг. не так давно появились в таком количестве. В конце прошлого лета я весила 60 кг. И в этом весе в принципе я нормально выгляжу. И как-то за вот этот период - меньше полугода пришла к такому результату Мечтала ли сбросить.. Да вот опять - не мечтала. Я даже не ожидала такого количества лишних килограмм на весах. Как-то так просто в один момент - опа, и на весах 75... А сейчас наверное подход к делу другой у меня - просто знаю, что надо сбросить, и знаю, что надо сейчас.Может слишком прагматично? Может и правда помечать надо..?Чтобы вот так Наверное вы правы. Я тут уже даже мотивацию осязаемую себе придумала - надо сфоткать - покажу )
__________________

Кого однажды пустил в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул...
*Emerald* is offline   Цитировать ·