Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 12:43   #63
оранжевая мама
Участник
 
Аватар для оранжевая мама
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Бассейн и физкультура проходят в 106 пол-ке. Бассейн - 300 р. Зарядка - бесплатно! Занятия проводятся днём.
бассейн - пон., пятн. - 11.00. Состоит из 30 мин. аквааэробики + 30 мин. свободного плавания и сауны. С собой надо иметь купальник, полотенце, шапочка для душа/бассейна, резиновые тапочки. гимнастика - вт., четв. - 12.00-12.30 или 13.00-13.30. Занятие идёт 30 мин. С собой иметь штаны и футболку + коврик/покрывалко.
для допуска к занятиям нужно попросить у вашего лечащего врача написать в вашей карточке беременной что вам можно заниматься всеми выше перечисленными безобразиями. Со своей карточкой (в которой уже есть запись от врача) вы подходите в 106 пол-ку в 316 каб. (точного рассписания его работы не знаю, но можно позвонить в регистратуру - узнать) и просите вас записать. Никаких статталонов и очередей там нет. всё мило и приятно
лично для меня - это спасение - поясница просто отваливается, а после бассейна я как огурец всем очень советую!

Спасибо большое Вам за такой подробный ответ .Выйду в декрет, пойду купаться
__________________
оранжевая мама is offline   Цитировать ·