Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы начинаем Новый Бой - большой размер и вес долой! (в процессе создания)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 20:25   #15
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от Рабочий полдень Посмотреть сообщение
Я решила на следующую неделю ничего особого не менять в режиме питания, но заняться усиленно фитнесом. Точнее, вообще, им заняться, поскольку я еще ни разу так и не выбралась. Посмотрим, какой будет от этого эффект. Главное, заставить себя пойти в первый раз!
Это точно, главное заставить. И не думать что тебя там кто-то будет разглядывать. Все приходят на спорт за фигурой, т.ч. даже стройные девушки в первый раз пришли со своими недостатками.
А ещё главнее, не бросить. Через неделю наступает первый пик "чего-то мне лень, ещё есть дела разные. Сегодня не пойду, а вот завтра точняк" Не поддавайся
Потом недели через 2, когда фигура слегка подтягивается и ты думаешь "ну вот, я красавица, всё не так плохо, можно не напрягаться". Держись и продолжай идти к цели.

Считается, на формирование привычек уходит 21 день, при условии добросовестной, ежедневной, кропотливой работы над собой. И еще столько же на закрепление новой привычки.
waitrabbit is offline   Цитировать ·