Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу работать няней с двойняшками
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 09:47   #13
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
А что советовать? Как говорится, мама двойняшек либо быстрая, либо мертвая. В объявлении не спроста написали про обязательный опыт именно с двойней, на мой взгляд некоторые просто недооценивают трудности. Двойняшки - близняшки это не только милые бутузы, улыбающиеся в двойной коляски и ничего кроме умиления у прохожих не вызывающие, это еще и двойные истерики, два очень упертых характера, которые как правило "работают" в противофазе. Одного ребенка в случае неконтролируемых капризов можно просто взять на руки, двоих двух-трех-четырех леток не возьмешь.... Вообщем, рекомендую вам очень зайти в разде "наши двойняшки" и завести там темку, я думаю, вы поменяете свою мечту. Кстати, а сколько вам лет?
+1000
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·