Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 12:58
ответ для Ligeja , на сообщение « Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с... »
  #30
Ligeja
Участник
 
Аватар для Ligeja
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 242



Вот уже и месяц прошел ,с тех пор как мы пытаемся получить импотеку в этом расчудесном банке. И, боюсь, что с сегодняшнего дня мы прекратим свои попытки. Слишком много подозрительных моментов:
1) В банке сейчас висят плакаты с сообщением о том ,что всем клиентам, заключившим договор до Нового года приятный бонус - не взимается 1,5 за выдачу ипотеки.Когда мы пришли с нашим риэлтором в банк ,консультант по ипотеке бодро нам заявила ,что раз ваш риэлтор из агентства Н О Р Д, а они наши специальные клиенты, то для вас работает это условие. Мы порадовались.
2) Все документы на заемщика и 2х созаемщиков были поданы верно и в полном объеме. Им понадобилось 2 (!!!) недели на то ,чтобы выяснить, что 1 созаемщик не подходит по возрасту. На минуточку ,времени до нового года все меньше. Они предложили одобрить кредит на двоих ,но на меньшую сумму и на большее кол-во лет. Обо всем этом нам сообщала риэлтор, не дождавшись нашего согласия (!!!) они одобрили нам этот кредит и сказали искать другого созаемщика ,тогда дело пересмотрят в 1 день и одобрят необходимую нам сумму. На это, к слову сказать ,еще 4 дня ушло.
3) Когда я отправила консультанту все документы на нового созаемщика ,в ответ я получила письмо: "есть маленький нюанс - за перерассмотрение вам нужно заплатить 1500. Это можно сделать и без вашего присутствия". Меня, честно говоря, это уже давно все подбешивало ,я спросила, какие еще нюансы ожидают нас при перерассмотрении. Она ответила ,что больше никаких.
Мы попросили нашего риэлтора внести эти 1500. Сегодня она звонит мужу и говорит ,что ,возможно, ВОЗМОЖНО, с Нового года изменится процентная ставка с 12, до 12,5. Муж долго пытался выяснить, как это может повлиять на тех клинетов ,которые уже оформили кредит до НГ , ему ответили - это неизвестно и что политику банка консультант не знает, муж пытался выяснить, не у них ли висит объявление о том ,что до НГ всем клиентам бонус в виде невзымания процента за выдачу. Ему ответили - ну ,мало ли ,что у нас висит.(!!!!!!!) Он пытался выяснить, не она ли (консультант по ипотеке) говорила о том ,что раз с агентством Н о Р д у них особые отношения, то их клиентам особые условия. Она ответила : ну ,да ,но я не знаю политику банка после нового года. Сегодня уже 23 декабря.
Ребят, таким лохотроном пованивает. Аж противно. И риэдтор соловьем разливается ,какая у нас хорошая консультант оп кредиту, да какие все милые ,что тоже очень сильно настораживает.
Что скажете ,может быть ,я драматизирую?...
Ligeja is offline   Цитировать ·