Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Заедаю стрессы..как бороться?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 20:55   #6
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Герлен Посмотреть сообщение
Спасибо большое,девочки за советы!
Я,как человек уже опытный в вопросе похудательном,об этом думала... и даже многое предприняла...( хобби есть, коллаж сделала и тп.) Фишка в том, что склоняюсь к мнению,что нужна не только диета и ограничение калорий...надо изменить отношение к ситуации...или что-то в этом роде...И чётко осознаю,что одна не справлюсь..Хотела бы пообщаться и начать худеть вместе с теми,у кого такая же ситуация...думаю я такая всё же не одна...)
Как происходит со мной: с вялотекущим стрессом более-менее справляюсь,но когда острые ситуации...или конфликт ...происходит просто затмение- я запихиваю в рот что-то калорийное и съедаю...сразу же после чувствую реальное облегчение-успокаиваюсь! Просто как наркоман какой-то! Затормозить себя в этот момент вапще не могу! Потом даже могу не помнить,что ела! И испытать обычное чувство голода могу после этого опять достаточно скоро..Вот такая ерунда...И задача моя не просто это остановить, а похудеть...хотя бы на 10 кг...
Жду здесь соратников по несчастью...для серьёзной работы над собой...скоро лето....не хочу сидеть в теньке...)
Как все близко и знакомо. Я стресс не просто заедала, я его ЗАЖИРАЛА. Грубо, но правда. Цейнт нот на работе? Закажу пиццу и сожру полкило целиком. Поругалась с мамой? Ай да в макдональдс. Помогло осознание того, что Я НЕ ПОМОЙКА. А именно так себя и веду. В общем мироощущение надо менять. У таких как мы проблема не в желудке, а с мозгами. Простите, если некорректно, но для себя я это поняла так.
А какой вес, рост?
Элили is offline   Цитировать ·