Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Компрессионный перелом позвоночника
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 17:57
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #151
usa2406931
Участник
 
Аватар для usa2406931
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Академическая, ул.Карпинского
Сообщений: 297


Моему старшему сыну тоже ставили компрессионный перелом трёх позвонков, три года назад, во второй детской на Ваське. Отлежали три недели в больнице, три недели дома, а потом сделали томографию (просила у лечащего врача сделать через неделю после травмы, а она не разрешила, сказала, что уже поздно её делать, хотя дети поступали и с более длительным интервалом травмы, а им делали , увозили сами родители в Военно-Мед. Академию) и оказалось - ни какой травмы не было!!!!!!! Я была в шоке, хотела в суд идти, но это бы не помогло, сослались бы на недостаточное финансирование и слабую техническую базу. К чему я это - девочки, будте внимательными, не доверяйте врачам, и обязательно сделайте магнитно-резонансную томографию, она стоит денег, да и очереди на неё, но здоровье дороже. Вот мой сынуля оказался здоровым, а ведь мог до сих пор лечиться от несуществующих недугов.Ну, а у кого диагноз подтвердится, желаю не отчаиваться, всё в ваших руках, все будет хорошо и малыши ваши поправятся, не скоро, но поправятся. Выздоравливайте!
usa2406931 is offline   Цитировать ·